Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: вторник, 1 апреля Всего игр: 585 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4077
Rakari G*
Ādaži, Gaujas iela 30
 
 

#Игроки    ПозицияВозраст
1Vladislavs Celēvičs
Vladislavs Celēvičs
Вратарь28
3Andris Vilciņš
Andris Vilciņš
1Универсал43
3Andris Mitkevičs
Andris Mitkevičs
1Универсал45
7Mārtiņš Pelcmanis
Mārtiņš Pelcmanis
2241Универсал35
9Ivo Breicis (fārmklubs)
Ivo Breicis (fārmklubs)
21Универсал37
10Viktors Murasko
Viktors Murasko
11Универсал34
11Juris Jurgevics
Juris Jurgevics
1Универсал52
12Artūrs Burbergs
Artūrs Burbergs
Универсал47
13Jānis Klibus
Jānis Klibus
221Защитник34
13Ainars Rutkis
Ainars Rutkis
12Вратарь34
13Antons Aleksejenko
Antons Aleksejenko
31Универсал31
14Anatolijs Pavļenko
Anatolijs Pavļenko
22Универсал48
15Aigars Goldtmanis
Aigars Goldtmanis
3Универсал49
16Ritvars Zēmeils (fārmklubs)
Ritvars Zēmeils (fārmklubs)
1Универсал46
17Mārtiņš Sīpols (fārmklubs)
Mārtiņš Sīpols (fārmklubs)
19Универсал35
19Andrejs Cepurītis
Andrejs Cepurītis
1Универсал45
21Toms Strazdiņš (fārmklubs)
Toms Strazdiņš (fārmklubs)
11Универсал38
22Jānis Deglavs
Jānis Deglavs
1Универсал47
27Valdis Indrikovs
Valdis Indrikovs
1Универсал54
31Edgars Klibus
Edgars Klibus
11Вратарь36
77Andris Taube
Andris Taube
22Универсал47

Всего забитых голов: 71   |   Средний возраст команды: 41.2


3. līga
Группа B
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.ОчкиГолы
1.PB Line9:3
3:1
6:2
2:3
4:5
7:7
7:2
3:0
4:3
3:5
4:2
4:3
7:1
4:2
3:4
2:1
8:0
4:1
4074%84:45
2.FK Laikmets1:3
3:9
4:8
2:1
4:4
4:1
5:4
7:3
4:4
4:5
5:3
3:2
5:1
4:3
7:3
4:0
7:3
4:4
3667%77:61
3.Rakari G*3:2
2:6
1:2
8:4
5:3
1:3
4:3
2:4
6:1
2:7
3:2
4:2
1:2
6:4
1:1
4:1
2:1
2:2
3259%57:50
4.Darba Rezerves7:7
5:4
1:4
4:4
3:1
3:5
6:3
1:5
4:5
4:2
5:1
1:3
2:2
4:2
4:1
4:6
1:0
5:4
3056%64:59
5.SEB United0:3
2:7
3:7
4:5
4:2
3:4
5:1
3:6
8:3
3:2
2:5
2:1
7:8
6:3
6:1
3:3
7:4
5:3
2852%73:68
6.Jaunais Dinamietis-2*5:3
3:4
5:4
4:4
7:2
1:6
2:4
5:4
2:3
3:8
2:4
5:6
10:1
3:4
4:2
8:4
5:5
6:1
2648%80:69
7.Ķekavas novads3:4
2:4
2:3
3:5
2:4
2:3
3:1
1:5
1:2
5:2
6:5
4:2
3:6
3:2
1:1
5:4
14:1
6:3
2546%66:57
8.Cerber - 02 O*2:4
1:7
3:4
1:5
4:6
2:1
2:4
2:2
3:6
8:7
4:3
1:10
2:3
6:3
7:0
3:3
9:2
8:5
2343%68:75
9.Grifs AG1:2
4:3
0:4
3:7
1:4
1:1
6:4
1:4
3:3
1:6
4:8
2:4
4:5
1:1
3:3
0:7
3:4
2:6
1019%40:76
10.Vinille1:4
0:8
4:4
3:7
2:2
1:2
4:5
0:1
3:5
4:7
1:6
5:5
3:6
1:14
5:8
2:9
6:2
4:3
917%49:98
Дата Соперники Результат
вторник 20:10
29 октября
Jaunais Dinamietis-2* - Rakari G* 7:2
Протокол
четверг 21:15
31 октября
Ķekavas novads - Rakari G* 2:4
Протокол
вторник 19:00
5 ноября
Rakari G* - FK Laikmets 1:2
Протокол
пятница 19:30
8 ноября
Grifs AG - Rakari G* 1:4
Протокол
вторник 19:00
12 ноября
Rakari G* - Grifs AG 1:1
Протокол
вторник 19:00
19 ноября
Rakari G* - Jaunais Dinamietis-2* 6:1
Протокол
четверг 19:30
21 ноября
FK Laikmets - Rakari G* 4:8 (Фото) / Видео)
Протокол
вторник 19:00
26 ноября
Rakari G* - Vinille 2:1
Протокол
четверг 20:40
28 ноября
Vinille - Rakari G* 2:2
Протокол
вторник 19:00
3 декабря
Rakari G* - Cerber - 02 O* 1:2
Протокол
среда 21:40
4 декабря
Cerber - 02 O* - Rakari G* 4:6
Протокол
воскресенье 18:15
8 декабря
PB Line - Rakari G* 6:2
Протокол
вторник 19:30
10 декабря
Rakari G* - SEB United 4:3
Протокол
четверг 19:00
12 декабря
Rakari G* - PB Line 3:2
Протокол
среда 20:40
18 декабря
SEB United - Rakari G* 4:2
Протокол
вторник 19:00
7 января
Rakari G* - Darba Rezerves 5:3
Протокол
четверг 19:15
9 января
Rakari G* - Ķekavas novads 3:2
Протокол
понедельник 20:00
13 января
Darba Rezerves - Rakari G* 3:1
Протокол
3. līga
Группа C
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.ОчкиГолы
1.SK Inter P*3:0
0:3
1:1
4:3
6:3
5:5
2:5
4:4
3:3
7:1
4:1
3:2
7:1
6:3
2867%55:35
2.Rakari G*3:0
0:3
1:2
3:2
3:1
3:0
3:2
2:6
1:2
8:4
3:0
2:3
5:3
1:3
2457%38:31
3.Stopiņi3:4
1:1
2:3
2:1
2:2
4:5
1:0
5:3
7:1
4:5
2:0
7:1
5:0
3:3
2457%48:29
4.LKR Ropaži5:5
3:6
0:3
1:3
5:4
2:2
2:1
4:5
5:2
6:4
5:5
3:7
3:1
2:1
2150%46:49
5.PB Line4:4
5:2
6:2
2:3
3:5
0:1
5:4
1:2
9:3
3:1
5:3
1:2
4:5
7:7
2048%55:44
6.FK Laikmets1:7
3:3
4:8
2:1
5:4
1:7
4:6
2:5
1:3
3:9
4:3
4:3
4:4
4:1
1740%42:64
7.Gludi LM2:3
1:4
3:2
0:3
1:7
0:2
7:3
5:5
2:1
3:5
3:4
3:4
4:3
16:1
1638%50:47
8.Darba Rezerves3:6
1:7
3:1
3:5
3:3
0:5
1:2
1:3
7:7
5:4
1:4
4:4
1:16
3:4
921%36:71
Дата Соперники Результат
четверг 19:00
30 января
Rakari G* - Stopiņi 1:2
Протокол
вторник 19:00
11 февраля
Rakari G* - LKR Ropaži 3:1
Протокол
среда 18:50
12 февраля
Stopiņi - Rakari G* 2:3 (Фото) / Видео)
Протокол
четверг 20:15
20 февраля
Gludi LM - Rakari G* 3:2
Протокол
вторник 19:00
25 февраля
Rakari G* - Gludi LM 3:0
Протокол
вторник 21:30
4 марта
SK Inter P* - Rakari G* 3:0
Протокол
четверг 19:00
6 марта
Rakari G* - SK Inter P* 3:0
Протокол
пятница 20:40
7 марта
LKR Ropaži - Rakari G* 0:3
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin