Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: вторник, 1 апреля Всего игр: 585 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4077
PB Line
Ziemeļblāzmas 59, Rīgas Rīnūžu vsk.
 
 

www.pbline.lv
#Игроки    ПозицияВозраст
1Ivo Ansbergs
Ivo Ansbergs
Вратарь37
1Sergejs Derevjagins
Sergejs Derevjagins
21Вратарь36
3Jānis Mičulis
Jānis Mičulis
102Универсал37
4Aigars Lazdiņš
Aigars Lazdiņš
91Универсал31
5Edgars Miezītis
Edgars Miezītis
1Универсал40
6Mārtiņš Markuss
Mārtiņš Markuss
11Универсал37
8Mārtiņš Grīnfelds
Mārtiņš Grīnfelds
1011Универсал35
10Aivars Strazdiņš
Aivars Strazdiņš
Универсал49
11Mārtiņš Turčins
Mārtiņš Turčins
18Универсал36
13Renārs Sardiko
Renārs Sardiko
162Универсал37
21Andris Skrastiņš
Andris Skrastiņš
131Универсал35
22Deniss Piļžis
Deniss Piļžis
Универсал37
23Artūrs Lazdiņš
Artūrs Lazdiņš
41Универсал36
24Kristaps Innus
Kristaps Innus
53Универсал36
77Renārs Bērzkalns
Renārs Bērzkalns
Универсал36
89Jānis Daugulis
Jānis Daugulis
201Универсал34

Всего забитых голов: 108   |   Средний возраст команды: 36.8


3. līga
Группа B
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.ОчкиГолы
1.PB Line9:3
3:1
6:2
2:3
4:5
7:7
7:2
3:0
4:3
3:5
4:2
4:3
7:1
4:2
3:4
2:1
8:0
4:1
4074%84:45
2.FK Laikmets1:3
3:9
4:8
2:1
4:4
4:1
5:4
7:3
4:4
4:5
5:3
3:2
5:1
4:3
7:3
4:0
7:3
4:4
3667%77:61
3.Rakari G*3:2
2:6
1:2
8:4
5:3
1:3
4:3
2:4
6:1
2:7
3:2
4:2
1:2
6:4
1:1
4:1
2:1
2:2
3259%57:50
4.Darba Rezerves7:7
5:4
1:4
4:4
3:1
3:5
6:3
1:5
4:5
4:2
5:1
1:3
2:2
4:2
4:1
4:6
1:0
5:4
3056%64:59
5.SEB United0:3
2:7
3:7
4:5
4:2
3:4
5:1
3:6
8:3
3:2
2:5
2:1
7:8
6:3
6:1
3:3
7:4
5:3
2852%73:68
6.Jaunais Dinamietis-2*5:3
3:4
5:4
4:4
7:2
1:6
2:4
5:4
2:3
3:8
2:4
5:6
10:1
3:4
4:2
8:4
5:5
6:1
2648%80:69
7.Ķekavas novads3:4
2:4
2:3
3:5
2:4
2:3
3:1
1:5
1:2
5:2
6:5
4:2
3:6
3:2
1:1
5:4
14:1
6:3
2546%66:57
8.Cerber - 02 O*2:4
1:7
3:4
1:5
4:6
2:1
2:4
2:2
3:6
8:7
4:3
1:10
2:3
6:3
7:0
3:3
9:2
8:5
2343%68:75
9.Grifs AG1:2
4:3
0:4
3:7
1:4
1:1
6:4
1:4
3:3
1:6
4:8
2:4
4:5
1:1
3:3
0:7
3:4
2:6
1019%40:76
10.Vinille1:4
0:8
4:4
3:7
2:2
1:2
4:5
0:1
3:5
4:7
1:6
5:5
3:6
1:14
5:8
2:9
6:2
4:3
917%49:98
Дата Соперники Результат
воскресенье 18:15
3 ноября
PB Line - Vinille 8:0
Протокол
среда 20:40
6 ноября
SEB United - PB Line 0:3 (Фото) / Видео)
Протокол
воскресенье 18:15
10 ноября
PB Line - Cerber - 02 O* 7:1
Протокол
четверг 20:40
14 ноября
Vinille - PB Line 1:4
Протокол
воскресенье 18:15
17 ноября
PB Line - SEB United 7:2
Протокол
четверг 21:15
21 ноября
Ķekavas novads - PB Line 3:4
Протокол
понедельник 20:00
25 ноября
Darba Rezerves - PB Line 7:7
Протокол
среда 21:40
27 ноября
Cerber - 02 O* - PB Line 2:4
Протокол
воскресенье 18:15
1 декабря
PB Line - FK Laikmets 9:3
Протокол
четверг 19:30
5 декабря
FK Laikmets - PB Line 1:3
Протокол
воскресенье 18:15
8 декабря
PB Line - Rakari G* 6:2
Протокол
четверг 19:00
12 декабря
Rakari G* - PB Line 3:2
Протокол
четверг 20:10
19 декабря
Jaunais Dinamietis-2* - PB Line 5:3
Протокол
воскресенье 18:15
29 декабря
PB Line - Darba Rezerves 4:5
Протокол
воскресенье 18:15
5 января
PB Line - Jaunais Dinamietis-2* 4:3
Протокол
пятница 19:30
10 января
Grifs AG - PB Line 1:2
Протокол
воскресенье 18:15
12 января
PB Line - Ķekavas novads 4:2
Протокол
воскресенье 18:15
19 января
PB Line - Grifs AG 3:4
Протокол
3. līga
Группа C
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.ОчкиГолы
1.SK Inter P*3:0
0:3
1:1
4:3
6:3
5:5
2:5
4:4
3:3
7:1
4:1
3:2
7:1
6:3
2867%55:35
2.Rakari G*3:0
0:3
1:2
3:2
3:1
3:0
3:2
2:6
1:2
8:4
3:0
2:3
5:3
1:3
2457%38:31
3.Stopiņi3:4
1:1
2:3
2:1
2:2
4:5
1:0
5:3
7:1
4:5
2:0
7:1
5:0
3:3
2457%48:29
4.LKR Ropaži5:5
3:6
0:3
1:3
5:4
2:2
2:1
4:5
5:2
6:4
5:5
3:7
3:1
2:1
2150%46:49
5.PB Line4:4
5:2
6:2
2:3
3:5
0:1
5:4
1:2
9:3
3:1
5:3
1:2
4:5
7:7
2048%55:44
6.FK Laikmets1:7
3:3
4:8
2:1
5:4
1:7
4:6
2:5
1:3
3:9
4:3
4:3
4:4
4:1
1740%42:64
7.Gludi LM2:3
1:4
3:2
0:3
1:7
0:2
7:3
5:5
2:1
3:5
3:4
3:4
4:3
16:1
1638%50:47
8.Darba Rezerves3:6
1:7
3:1
3:5
3:3
0:5
1:2
1:3
7:7
5:4
1:4
4:4
1:16
3:4
921%36:71
Дата Соперники Результат
пятница 20:40
7 февраля
LKR Ropaži - PB Line 2:1
Протокол
четверг 20:15
13 февраля
Gludi LM - PB Line 2:1 (Фото) / Видео)
Протокол
воскресенье 18:15
16 февраля
PB Line - Gludi LM 5:3
Протокол
вторник 22:00
18 февраля
SK Inter P* - PB Line 2:5
Протокол
воскресенье 18:15
23 февраля
PB Line - SK Inter P* 4:4
Протокол
среда 18:50
26 февраля
Stopiņi - PB Line 1:0
Протокол
воскресенье 18:15
2 марта
PB Line - LKR Ropaži 5:4
Протокол
воскресенье 18:15
9 марта
PB Line - Stopiņi 3:5
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin