Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: вторник, 1 апреля Всего игр: 585 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4077
SK Inter P*
Ogres 9, 75.vsk
 
 

#Игроки    ПозицияВозраст
1Olegs Buivids
Olegs Buivids
Вратарь33
2Deniss Martinovs
Deniss Martinovs
51Защитник39
4Maksims Brjuncovs
Maksims Brjuncovs
1Защитник38
5Vitālijs Krupenko
Vitālijs Krupenko
11Универсал47
6Andrejs Mališevs
Andrejs Mališevs
11Универсал41
7Igors Miheikins
Igors Miheikins
9Универсал34
8Nikolajs Samkovs (fārmklubs)
Nikolajs Samkovs (fārmklubs)
6Универсал30
10Rustams Umarovs (fārmklubs)
Rustams Umarovs (fārmklubs)
3Универсал49
12Aleksandrs Trjahovs
Aleksandrs Trjahovs
2Защитник47
13Uldis Zvirgzdiņš
Uldis Zvirgzdiņš
4Универсал39
17Deniss Kučers
Deniss Kučers
5Универсал39
20Pāvels Treskovs
Pāvels Treskovs
81Универсал45
21Vladimirs Ivanikins
Vladimirs Ivanikins
82Универсал40
23Sergejs Ignatjevs
Sergejs Ignatjevs
11Защитник38
24Vladislavs Pegasovs
Vladislavs Pegasovs
2Универсал31
25Dzintars Putniņš
Dzintars Putniņš
6Универсал40
26Vadims Orlovs
Vadims Orlovs
4Защитник27
28Andrejs Ivanovs
Andrejs Ivanovs
31Защитник30
29Bogdans Ņesterenko (fārmklubs)
Bogdans Ņesterenko (fārmklubs)
8Защитник40
32Kirils Jeļkins (fārmklubs)
Kirils Jeļkins (fārmklubs)
1Универсал36
34Olegs Kopča (fārmklubs)
Olegs Kopča (fārmklubs)
Универсал39
35Aleksejs Grigorjevs
Aleksejs Grigorjevs
Вратарь43
36Mihails Krilovs
Mihails Krilovs
32Вратарь39

Всего забитых голов: 74   |   Средний возраст команды: 38.4


3. līga
Группа A
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.ОчкиГолы
1.SK Inter P*6:3
5:5
1:1
4:3
4:1
3:2
4:1
3:1
2:5
4:5
2:5
3:2
1:3
5:2
10:3
4:1
4:2
2:2
3667%67:47
2.LKR Ropaži5:5
3:6
5:4
2:2
5:5
3:7
5:2
4:2
3:1
2:2
5:7
4:3
6:1
3:1
5:3
6:6
4:2
5:5
3361%75:64
3.Stopiņi3:4
1:1
2:2
4:5
2:0
7:1
4:3
3:5
2:2
4:1
4:3
2:4
12:3
3:3
7:3
3:4
6:2
6:1
3157%75:47
4.Gludi LM2:3
1:4
7:3
5:5
1:7
0:2
1:1
3:4
5:1
6:4
6:3
2:2
4:0
3:1
4:3
5:1
5:0
4:4
3157%64:48
5.MultiCo1:3
1:4
2:4
2:5
5:3
3:4
4:3
1:1
5:0
4:3
6:2
3:4
6:2
4:4
1:3
3:1
5:2
4:1
2954%60:49
6.USB5:4
5:2
2:2
1:3
1:4
2:2
4:6
1:5
3:4
0:5
3:3
2:2
6:1
6:4
4:0
4:3
4:2
7:2
2852%60:54
7.ASK Kadaga / Ķekava*2:3
5:2
3:4
7:5
4:2
3:4
2:2
3:6
4:3
2:6
2:2
3:3
5:1
5:1
4:3
3:5
5:1
2:3
2750%64:56
8.FK Taipans / Saulkrasti2:5
3:1
1:3
1:6
3:3
3:12
1:3
0:4
4:4
2:6
4:6
1:6
1:5
1:5
3:3
5:4
4:2
5:3
1528%44:81
9.HAVI Logistics1:4
3:10
6:6
3:5
4:3
3:7
1:5
3:4
1:3
3:1
3:4
0:4
5:3
3:4
4:5
3:3
1:1
2:3
1222%49:75
10.United2:2
2:4
5:5
2:4
1:6
2:6
4:4
0:5
1:4
2:5
2:7
2:4
3:2
1:5
3:5
2:4
3:2
1:1
1019%38:75
Дата Соперники Результат
вторник 22:00
22 октября
SK Inter P* - ASK Kadaga / Ķekava* 2:5
Протокол
пятница 20:45
25 октября
USB - SK Inter P* 5:4
Протокол
среда 18:50
30 октября
Stopiņi - SK Inter P* 3:4
Протокол
вторник 22:00
5 ноября
SK Inter P* - United 4:2 (Фото) / Видео)
Протокол
четверг 20:15
7 ноября
Gludi LM - SK Inter P* 2:3
Протокол
вторник 22:00
12 ноября
SK Inter P* - LKR Ropaži 6:3
Протокол
пятница 20:40
15 ноября
LKR Ropaži - SK Inter P* 5:5
Протокол
пятница 20:45
22 ноября
United - SK Inter P* 2:2
Протокол
вторник 22:00
26 ноября
SK Inter P* - MultiCo 4:1
Протокол
четверг 22:00
28 ноября
MultiCo - SK Inter P* 1:3
Протокол
вторник 22:00
3 декабря
SK Inter P* - Stopiņi 1:1
Протокол
вторник 22:00
10 декабря
SK Inter P* - HAVI Logistics 10:3
Протокол
четверг 20:45
12 декабря
FK Taipans / Saulkrasti - SK Inter P* 2:5
Протокол
вторник 22:00
17 декабря
SK Inter P* - Gludi LM 4:1
Протокол
воскресенье 19:50
22 декабря
HAVI Logistics - SK Inter P* 1:4
Протокол
вторник 21:30
7 января
SK Inter P* - FK Taipans / Saulkrasti 1:3
Протокол
вторник 22:00
14 января
SK Inter P* - USB 2:5
Протокол
вторник 18:15
21 января
ASK Kadaga / Ķekava* - SK Inter P* 2:3
Протокол
3. līga
Группа C
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.ОчкиГолы
1.SK Inter P*3:0
0:3
1:1
4:3
6:3
5:5
2:5
4:4
3:3
7:1
4:1
3:2
7:1
6:3
2867%55:35
2.Rakari G*3:0
0:3
1:2
3:2
3:1
3:0
3:2
2:6
1:2
8:4
3:0
2:3
5:3
1:3
2457%38:31
3.Stopiņi3:4
1:1
2:3
2:1
2:2
4:5
1:0
5:3
7:1
4:5
2:0
7:1
5:0
3:3
2457%48:29
4.LKR Ropaži5:5
3:6
0:3
1:3
5:4
2:2
2:1
4:5
5:2
6:4
5:5
3:7
3:1
2:1
2150%46:49
5.PB Line4:4
5:2
6:2
2:3
3:5
0:1
5:4
1:2
9:3
3:1
5:3
1:2
4:5
7:7
2048%55:44
6.FK Laikmets1:7
3:3
4:8
2:1
5:4
1:7
4:6
2:5
1:3
3:9
4:3
4:3
4:4
4:1
1740%42:64
7.Gludi LM2:3
1:4
3:2
0:3
1:7
0:2
7:3
5:5
2:1
3:5
3:4
3:4
4:3
16:1
1638%50:47
8.Darba Rezerves3:6
1:7
3:1
3:5
3:3
0:5
1:2
1:3
7:7
5:4
1:4
4:4
1:16
3:4
921%36:71
Дата Соперники Результат
вторник 21:30
4 февраля
SK Inter P* - FK Laikmets 3:3
Протокол
вторник 22:00
11 февраля
SK Inter P* - Darba Rezerves 7:1 (Фото) / Видео)
Протокол
вторник 22:00
18 февраля
SK Inter P* - PB Line 2:5
Протокол
четверг 19:30
20 февраля
FK Laikmets - SK Inter P* 1:7
Протокол
воскресенье 18:15
23 февраля
PB Line - SK Inter P* 4:4
Протокол
четверг 20:00
27 февраля
Darba Rezerves - SK Inter P* 3:6
Протокол
вторник 21:30
4 марта
SK Inter P* - Rakari G* 3:0
Протокол
четверг 19:00
6 марта
Rakari G* - SK Inter P* 3:0
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin