Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: вторник, 1 апреля Всего игр: 585 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4077
United
Auru 6a, 96.vsk.
 
 

Solāriju tīkls "LERONA"


Mūsu mājas lapa - www.lerona.lv .

Наша команда успешно участвует в различных турнирах с 2007 года. Мы всегда будем рады видеть в своих рядах новых футболистов!

Хочу играть в команде LERONA!
#Игроки    ПозицияВозраст
1Edgars Filippovs
Edgars Filippovs
Вратарь29
2Pāvels Patļins
Pāvels Patļins
Универсал43
3Oļegs Kuzņecovs
Oļegs Kuzņecovs
11Универсал42
5Sandis Zablinskis
Sandis Zablinskis
72Универсал29
7Aleksandrs Cvirka
Aleksandrs Cvirka
142Универсал36
8Iļja Puzanovs
Iļja Puzanovs
4Универсал40
10Rihards Bogdanovs
Rihards Bogdanovs
7Универсал38
11Igors Gladinovs
Igors Gladinovs
42Универсал29
13Andrejs Šlaganovs
Andrejs Šlaganovs
2Универсал33
16Glebs Mitrofanovs
Glebs Mitrofanovs
2Универсал36
18Viktors Tatarins
Viktors Tatarins
Универсал30
20Shodijon Odinaev
Shodijon Odinaev
2Универсал34
21Vadims Maškancevs
Vadims Maškancevs
42Универсал40
22Aleksandrs Selezņovs
Aleksandrs Selezņovs
123Универсал36
35Glebs Ageevs
Glebs Ageevs
63Универсал35

Всего забитых голов: 66   |   Средний возраст команды: 35.3


3. līga
Группа A
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.ОчкиГолы
1.SK Inter P*6:3
5:5
1:1
4:3
4:1
3:2
4:1
3:1
2:5
4:5
2:5
3:2
1:3
5:2
10:3
4:1
4:2
2:2
3667%67:47
2.LKR Ropaži5:5
3:6
5:4
2:2
5:5
3:7
5:2
4:2
3:1
2:2
5:7
4:3
6:1
3:1
5:3
6:6
4:2
5:5
3361%75:64
3.Stopiņi3:4
1:1
2:2
4:5
2:0
7:1
4:3
3:5
2:2
4:1
4:3
2:4
12:3
3:3
7:3
3:4
6:2
6:1
3157%75:47
4.Gludi LM2:3
1:4
7:3
5:5
1:7
0:2
1:1
3:4
5:1
6:4
6:3
2:2
4:0
3:1
4:3
5:1
5:0
4:4
3157%64:48
5.MultiCo1:3
1:4
2:4
2:5
5:3
3:4
4:3
1:1
5:0
4:3
6:2
3:4
6:2
4:4
1:3
3:1
5:2
4:1
2954%60:49
6.USB5:4
5:2
2:2
1:3
1:4
2:2
4:6
1:5
3:4
0:5
3:3
2:2
6:1
6:4
4:0
4:3
4:2
7:2
2852%60:54
7.ASK Kadaga / Ķekava*2:3
5:2
3:4
7:5
4:2
3:4
2:2
3:6
4:3
2:6
2:2
3:3
5:1
5:1
4:3
3:5
5:1
2:3
2750%64:56
8.FK Taipans / Saulkrasti2:5
3:1
1:3
1:6
3:3
3:12
1:3
0:4
4:4
2:6
4:6
1:6
1:5
1:5
3:3
5:4
4:2
5:3
1528%44:81
9.HAVI Logistics1:4
3:10
6:6
3:5
4:3
3:7
1:5
3:4
1:3
3:1
3:4
0:4
5:3
3:4
4:5
3:3
1:1
2:3
1222%49:75
10.United2:2
2:4
5:5
2:4
1:6
2:6
4:4
0:5
1:4
2:5
2:7
2:4
3:2
1:5
3:5
2:4
3:2
1:1
1019%38:75
Дата Соперники Результат
пятница 20:45
25 октября
United - LKR Ropaži 5:5
Протокол
четверг 22:00
31 октября
MultiCo - United 5:2
Протокол
пятница 20:45
1 ноября
United - ASK Kadaga / Ķekava* 3:2
Протокол
вторник 22:00
5 ноября
SK Inter P* - United 4:2 (Фото) / Видео)
Протокол
пятница 20:45
8 ноября
United - HAVI Logistics 3:2
Протокол
четверг 20:45
14 ноября
FK Taipans / Saulkrasti - United 4:2
Протокол
четверг 20:15
21 ноября
Gludi LM - United 5:0
Протокол
пятница 20:45
22 ноября
United - SK Inter P* 2:2
Протокол
пятница 20:45
29 ноября
United - Gludi LM 4:4
Протокол
среда 18:50
4 декабря
Stopiņi - United 6:2
Протокол
пятница 20:45
6 декабря
United - FK Taipans / Saulkrasti 3:5
Протокол
пятница 20:45
13 декабря
United - MultiCo 1:4
Протокол
суббота 19:50
14 декабря
HAVI Logistics - United 1:1
Протокол
пятница 20:45
20 декабря
United - USB 2:7
Протокол
пятница 20:40
3 января
LKR Ropaži - United 4:2
Протокол
пятница 20:45
10 января
USB - United 4:2
Протокол
вторник 18:15
14 января
ASK Kadaga / Ķekava* - United 5:1
Протокол
пятница 20:45
17 января
United - Stopiņi 1:6
Протокол
3. līga
Группа E
Календарь1.2.3.4.5.6.ОчкиГолы
1.FK Taipans / Saulkrasti3:3
5:4
4:1
3:4
4:2
5:3
8:7
1:2
1:1
3:3
1860%37:30
2.HAVI Logistics4:5
3:3
3:4
2:0
1:1
2:3
13:2
8:5
6:3
7:5
1757%49:31
3.Cerber - 02 O*4:3
1:4
0:2
4:3
3:3
5:8
9:2
8:5
7:0
3:3
1757%44:33
4.United3:5
2:4
3:2
1:1
8:5
3:3
7:6
4:4
2:5
5:2
1550%38:37
5.Vinille2:1
7:8
5:8
2:13
5:8
2:9
4:4
6:7
6:2
4:3
1033%43:63
6.Grifs AG3:3
1:1
5:7
3:6
3:3
0:7
2:5
5:2
3:4
2:6
620%27:44
Дата Соперники Результат
пятница 19:30
7 февраля
Grifs AG - United 2:5
Протокол
четверг 20:50
13 февраля
Vinille - United 4:4
Протокол
пятница 20:45
14 февраля
United - Cerber - 02 O* 8:5
Протокол
среда 21:40
19 февраля
Cerber - 02 O* - United 3:3 (Фото) / Видео)
Протокол
пятница 20:45
21 февраля
United - Grifs AG 2:5
Протокол
пятница 20:45
28 февраля
United - Vinille 7:6
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin