Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: вторник, 1 апреля Всего игр: 585 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4077
Jaunais Dinamietis-2*
Auru 6a, 96.vsk.
 
 

#Игроки    ПозицияВозраст
3Aleksandrs Saikovskis
Aleksandrs Saikovskis
8Универсал33
3Roberts Grapels (fārmklubs)
Roberts Grapels (fārmklubs)
1Универсал32
4Gatis Kveps
Gatis Kveps
41Универсал40
5Dmitrijs Vlasovs
Dmitrijs Vlasovs
103Универсал40
6Eduards Martins (fārmklubs)
Eduards Martins (fārmklubs)
7Универсал32
8Rinalds Zeps
Rinalds Zeps
23Универсал32
8Aleksandrs Špels (fārmklubs)
Aleksandrs Špels (fārmklubs)
2Универсал33
9Aleksandrs Petrovs (fārmklubs)
Aleksandrs  Petrovs (fārmklubs)
1Универсал32
11Kirils Kalins
Kirils Kalins
91Универсал32
12Ilgvars Mesters
Ilgvars Mesters
171Универсал35
13Aleksandrs Lomovs
Aleksandrs Lomovs
132Универсал41
14Vladislavs Lebedko (fārmklubs)
Vladislavs Lebedko (fārmklubs)
1Универсал33
15Nauris Paeglis
Nauris Paeglis
143Универсал36
17Sandis Pētersīlis
Sandis Pētersīlis
181Универсал37
23Kaspars Kivlišs
Kaspars Kivlišs
1Универсал38
61Ivars Paeglis
Ivars Paeglis
1Вратарь62

Всего забитых голов: 108   |   Средний возраст команды: 36.8


3. līga
Группа B
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.ОчкиГолы
1.PB Line9:3
3:1
6:2
2:3
4:5
7:7
7:2
3:0
4:3
3:5
4:2
4:3
7:1
4:2
3:4
2:1
8:0
4:1
4074%84:45
2.FK Laikmets1:3
3:9
4:8
2:1
4:4
4:1
5:4
7:3
4:4
4:5
5:3
3:2
5:1
4:3
7:3
4:0
7:3
4:4
3667%77:61
3.Rakari G*3:2
2:6
1:2
8:4
5:3
1:3
4:3
2:4
6:1
2:7
3:2
4:2
1:2
6:4
1:1
4:1
2:1
2:2
3259%57:50
4.Darba Rezerves7:7
5:4
1:4
4:4
3:1
3:5
6:3
1:5
4:5
4:2
5:1
1:3
2:2
4:2
4:1
4:6
1:0
5:4
3056%64:59
5.SEB United0:3
2:7
3:7
4:5
4:2
3:4
5:1
3:6
8:3
3:2
2:5
2:1
7:8
6:3
6:1
3:3
7:4
5:3
2852%73:68
6.Jaunais Dinamietis-2*5:3
3:4
5:4
4:4
7:2
1:6
2:4
5:4
2:3
3:8
2:4
5:6
10:1
3:4
4:2
8:4
5:5
6:1
2648%80:69
7.Ķekavas novads3:4
2:4
2:3
3:5
2:4
2:3
3:1
1:5
1:2
5:2
6:5
4:2
3:6
3:2
1:1
5:4
14:1
6:3
2546%66:57
8.Cerber - 02 O*2:4
1:7
3:4
1:5
4:6
2:1
2:4
2:2
3:6
8:7
4:3
1:10
2:3
6:3
7:0
3:3
9:2
8:5
2343%68:75
9.Grifs AG1:2
4:3
0:4
3:7
1:4
1:1
6:4
1:4
3:3
1:6
4:8
2:4
4:5
1:1
3:3
0:7
3:4
2:6
1019%40:76
10.Vinille1:4
0:8
4:4
3:7
2:2
1:2
4:5
0:1
3:5
4:7
1:6
5:5
3:6
1:14
5:8
2:9
6:2
4:3
917%49:98
Дата Соперники Результат
вторник 20:10
22 октября
Jaunais Dinamietis-2* - FK Laikmets 5:4
Протокол
вторник 20:10
29 октября
Jaunais Dinamietis-2* - Rakari G* 7:2
Протокол
четверг 20:10
31 октября
Jaunais Dinamietis-2* - Grifs AG 4:2
Протокол
четверг 20:40
7 ноября
Vinille - Jaunais Dinamietis-2* 1:6 (Фото) / Видео)
Протокол
среда 21:40
13 ноября
Cerber - 02 O* - Jaunais Dinamietis-2* 4:3
Протокол
четверг 20:00
14 ноября
Darba Rezerves - Jaunais Dinamietis-2* 4:5
Протокол
вторник 19:00
19 ноября
Rakari G* - Jaunais Dinamietis-2* 6:1
Протокол
четверг 20:10
21 ноября
Jaunais Dinamietis-2* - Cerber - 02 O* 10:1
Протокол
вторник 20:10
26 ноября
Jaunais Dinamietis-2* - Ķekavas novads 2:4
Протокол
четверг 20:10
5 декабря
Jaunais Dinamietis-2* - Darba Rezerves 2:4
Протокол
пятница 19:30
6 декабря
Grifs AG - Jaunais Dinamietis-2* 4:8
Протокол
четверг 19:30
12 декабря
FK Laikmets - Jaunais Dinamietis-2* 4:4
Протокол
вторник 20:10
17 декабря
Jaunais Dinamietis-2* - Vinille 5:5
Протокол
четверг 20:10
19 декабря
Jaunais Dinamietis-2* - PB Line 5:3
Протокол
воскресенье 18:15
5 января
PB Line - Jaunais Dinamietis-2* 4:3
Протокол
вторник 20:10
14 января
Jaunais Dinamietis-2* - SEB United 2:3
Протокол
четверг 21:15
16 января
Ķekavas novads - Jaunais Dinamietis-2* 6:5
Протокол
среда 20:40
22 января
SEB United - Jaunais Dinamietis-2* 8:3
Протокол
3. līga
Группа D
Календарь1.2.3.4.5.6.ОчкиГолы
1.SEB United2:5
2:1
6:3
6:9
8:3
3:2
5:4
3:3
6:3
5:8
1963%46:41
2.Ķekavas novads1:2
5:2
3:5
8:2
6:5
4:2
2:6
4:2
2:4
2:4
1550%37:34
3.MultiCo9:6
3:6
2:8
5:3
2:9
3:4
6:2
3:4
5:0
4:3
1550%42:45
4.Jaunais Dinamietis-2*2:3
3:8
2:4
5:6
4:3
9:2
8:3
2:6
2:2
4:3
1343%41:40
5.ASK Kadaga / Ķekava*3:3
4:5
2:4
6:2
4:3
2:6
6:2
3:8
2:2
3:3
1240%35:38
6.USB8:5
3:6
4:2
4:2
3:4
0:5
3:4
2:2
3:3
2:2
1240%32:35
Дата Соперники Результат
вторник 20:10
4 февраля
Jaunais Dinamietis-2* - MultiCo 4:3
Протокол
четверг 22:00
6 февраля
MultiCo - Jaunais Dinamietis-2* 2:9
Протокол
пятница 20:45
14 февраля
USB - Jaunais Dinamietis-2* 3:4 (Фото) / Видео)
Протокол
вторник 20:10
18 февраля
Jaunais Dinamietis-2* - USB 2:2
Протокол
вторник 20:10
25 февраля
Jaunais Dinamietis-2* - ASK Kadaga / Ķekava* 8:3
Протокол
вторник 18:10
4 марта
ASK Kadaga / Ķekava* - Jaunais Dinamietis-2* 6:2
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin