Latvijas futbola federācija  Futbola Turnīru Asociācija  Rīgas Futbola Federacija   Latviski
Чемпионат Риги по футзалу 2013/2014
Последнее обновление: вторник, 1 апреля Всего игр: 585 (запланировано: 0) Всего забитых голов: 4077
USB
Bruņinieku 24a, N.Draudziņas vsk.
 
 
 
 

#Игроки    ПозицияВозраст
3Vitālijs Pudrikovs
Vitālijs Pudrikovs
3Универсал36
4Māris Vizla
Māris Vizla
Универсал35
5Andis Gailis
Andis Gailis
121Универсал35
7Māris Ščipanovs
Māris Ščipanovs
11Универсал31
12Aleksandrs Zotimovs
Aleksandrs Zotimovs
141Универсал33
12Valters Ballods
Valters Ballods
Универсал28
13Gints Cimers
Gints Cimers
134Универсал36
14Andrejs Ščipanovs
Andrejs Ščipanovs
Универсал59
16Vitalijs Kudrjašovs
Vitalijs Kudrjašovs
71Универсал31
17Artjoms Tolkačevs
Artjoms Tolkačevs
9Универсал32
18Aivars Saule
Aivars Saule
Универсал45
20Māris Kalnupelnieks
Māris Kalnupelnieks
103Универсал37
21Mārtiņš Pūpols
Mārtiņš Pūpols
2Универсал40
22Kristens Bargais
Kristens Bargais
Вратарь32
25Normunds Martužs
Normunds Martužs
Универсал40
27Elgars Roga
Elgars Roga
1Вратарь37
28Arnis Juraga
Arnis Juraga
Универсал40
33Kaspars Podskočijs
Kaspars Podskočijs
411Универсал38
44Dmitrijs Perlovs
Dmitrijs Perlovs
4Универсал45
69Normunds Taurītis
Normunds Taurītis
41Универсал42

Всего забитых голов: 84   |   Средний возраст команды: 37.6


3. līga
Группа A
Календарь1.2.3.4.5.6.7.8.9.10.ОчкиГолы
1.SK Inter P*6:3
5:5
1:1
4:3
4:1
3:2
4:1
3:1
2:5
4:5
2:5
3:2
1:3
5:2
10:3
4:1
4:2
2:2
3667%67:47
2.LKR Ropaži5:5
3:6
5:4
2:2
5:5
3:7
5:2
4:2
3:1
2:2
5:7
4:3
6:1
3:1
5:3
6:6
4:2
5:5
3361%75:64
3.Stopiņi3:4
1:1
2:2
4:5
2:0
7:1
4:3
3:5
2:2
4:1
4:3
2:4
12:3
3:3
7:3
3:4
6:2
6:1
3157%75:47
4.Gludi LM2:3
1:4
7:3
5:5
1:7
0:2
1:1
3:4
5:1
6:4
6:3
2:2
4:0
3:1
4:3
5:1
5:0
4:4
3157%64:48
5.MultiCo1:3
1:4
2:4
2:5
5:3
3:4
4:3
1:1
5:0
4:3
6:2
3:4
6:2
4:4
1:3
3:1
5:2
4:1
2954%60:49
6.USB5:4
5:2
2:2
1:3
1:4
2:2
4:6
1:5
3:4
0:5
3:3
2:2
6:1
6:4
4:0
4:3
4:2
7:2
2852%60:54
7.ASK Kadaga / Ķekava*2:3
5:2
3:4
7:5
4:2
3:4
2:2
3:6
4:3
2:6
2:2
3:3
5:1
5:1
4:3
3:5
5:1
2:3
2750%64:56
8.FK Taipans / Saulkrasti2:5
3:1
1:3
1:6
3:3
3:12
1:3
0:4
4:4
2:6
4:6
1:6
1:5
1:5
3:3
5:4
4:2
5:3
1528%44:81
9.HAVI Logistics1:4
3:10
6:6
3:5
4:3
3:7
1:5
3:4
1:3
3:1
3:4
0:4
5:3
3:4
4:5
3:3
1:1
2:3
1222%49:75
10.United2:2
2:4
5:5
2:4
1:6
2:6
4:4
0:5
1:4
2:5
2:7
2:4
3:2
1:5
3:5
2:4
3:2
1:1
1019%38:75
Дата Соперники Результат
пятница 20:45
25 октября
USB - SK Inter P* 5:4
Протокол
пятница 20:40
1 ноября
LKR Ropaži - USB 3:1
Протокол
пятница 20:45
8 ноября
USB - Stopiņi 1:4
Протокол
пятница 20:45
15 ноября
USB - Gludi LM 4:6
Протокол
среда 18:50
20 ноября
Stopiņi - USB 2:2 (Фото) / Видео)
Протокол
вторник 18:15
26 ноября
ASK Kadaga / Ķekava* - USB 2:2
Протокол
пятница 20:45
29 ноября
USB - HAVI Logistics 4:0
Протокол
четверг 20:15
5 декабря
Gludi LM - USB 5:1
Протокол
пятница 20:45
6 декабря
USB - MultiCo 3:4
Протокол
пятница 20:45
13 декабря
USB - FK Taipans / Saulkrasti 6:1
Протокол
вторник 22:00
17 декабря
MultiCo - USB 5:0
Протокол
пятница 20:45
20 декабря
United - USB 2:7
Протокол
суббота 19:50
4 января
HAVI Logistics - USB 3:4
Протокол
понедельник 20:45
6 января
USB - ASK Kadaga / Ķekava* 3:3
Протокол
пятница 20:45
10 января
USB - United 4:2
Протокол
вторник 22:00
14 января
SK Inter P* - USB 2:5
Протокол
четверг 20:45
16 января
FK Taipans / Saulkrasti - USB 4:6
Протокол
пятница 20:45
17 января
USB - LKR Ropaži 2:2
Протокол
3. līga
Группа D
Календарь1.2.3.4.5.6.ОчкиГолы
1.SEB United2:5
2:1
6:3
6:9
8:3
3:2
5:4
3:3
6:3
5:8
1963%46:41
2.Ķekavas novads1:2
5:2
3:5
8:2
6:5
4:2
2:6
4:2
2:4
2:4
1550%37:34
3.MultiCo9:6
3:6
2:8
5:3
2:9
3:4
6:2
3:4
5:0
4:3
1550%42:45
4.Jaunais Dinamietis-2*2:3
3:8
2:4
5:6
4:3
9:2
8:3
2:6
2:2
4:3
1343%41:40
5.ASK Kadaga / Ķekava*3:3
4:5
2:4
6:2
4:3
2:6
6:2
3:8
2:2
3:3
1240%35:38
6.USB8:5
3:6
4:2
4:2
3:4
0:5
3:4
2:2
3:3
2:2
1240%32:35
Дата Соперники Результат
среда 20:40
29 января
SEB United - USB 6:3
Протокол
четверг 21:15
6 февраля
Ķekavas novads - USB 2:4
Протокол
пятница 20:45
14 февраля
USB - Jaunais Dinamietis-2* 3:4 (Фото) / Видео)
Протокол
вторник 20:10
18 февраля
Jaunais Dinamietis-2* - USB 2:2
Протокол
пятница 20:45
28 февраля
USB - Ķekavas novads 4:2
Протокол
пятница 20:45
7 марта
USB - SEB United 8:5
Протокол
Поддержка: 
© Futbola Turnīru Asociācija 2012, rakstiet fta@fta.lv. Admin